Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед годовщиной смерти что делать

Татьяна Никулина Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8267) 10 лет назад
В церковь сходить, там скажут, как и что заказать
Остальные ответы
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
На кладбище пойти лучше в этот день, помянуть, могилку прибрать.
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 10 лет назад
приготовить кутью с изюмом и блины ...в церковь сходить, освятить.... заказать молебен ..свечку поставить .. сходить на кладбище ...затем собрать всех кто был на поминках в первый раз
А П Просветленный (44928) 10 лет назад
Если крещён подать записку с панихидой и самим там отстоять. Умершие сами это сделать не могут. А после посетить кладбище. Только это надо не перед, а именно в день смерти, дни рождения.