Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки , часто ли вы вынуждены имитировать оргазм , чтобы не обидеть партнера ?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7492) 16 лет назад
а это уже и не правило,а выработаный рефлекс;))Мне кажется без имитации я и не кончаю;))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1756) 16 лет назад
Неа,не часто) Практически никогда....
Анфиса Мыслитель (7409) 16 лет назад
эээээээээээээээээ!!! Нормального человека, отсутствие оргазма не обидит!!!!А вот 17летний мальчик может обидеться....вывод напрашивается сам собой))))
Виталий КМыслитель (5568) 16 лет назад
Я дико извиняюсь но скажиете пожалуйста Вы замужем ?
Анфиса Мыслитель (7409) нет )
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Никогда этого не делала )))
Пользователь удален Мудрец (11599) 16 лет назад
никогда.. просто говорю,что сегодня не могу))))
МарфушенькаДушенька Мыслитель (7235) 16 лет назад
когда спать хочеццо чертовски)))
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
зачем, я получаю огромное удоольствие от самого процесса, главное что бы он не ставил перед собой только такой цели - добиться моего оргазма и все путем.
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Было дело! Неприкольные ощущения, скажу я тебе... Но жалко же... Старался ведь бедненький!
Источник: Привет тебе!
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
попробуй обмани моего мужчину)))))

блин))))

это же так понятно..и съимитировать нельзя...

если мужчина хоть раз почувствовал какой у его женщины оргазм - он никогда ни с какой имитацией не спутает))))

можно орать и дергаться))))

суть ведь не в этом))))

а что - ты разве бы не понял, что тебя обманывают?

блин! а зачем тогда это все надо????
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
....такой ерундой не страдаю...просто говорю...сегодня я не получила...того чего хотела...но завтра!!!!