В каких странах вы были? Где понравилось? где нет?

солнышка=) Профи (526), закрыт 16 лет назад
просто.
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Прекрасно съездили в Испанию. Очень хорошо было на Кубе. Люблю отдыхать(именно отдыхать) в Турции. Но больше всего мне лично нравится Таиланд. Страна улыбок, фруктов, креветок и лобстеров! Таких стран, что бы вообще не понравилось, не было(Египет, Греция, Германия, Финляндия, Чехия, Монголия, Доминикана). Бангкок - Паттайя:
Остальные ответы
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
а я сейчас в Германии, и мне здесь очень нравится! советую посетить!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
была везде кроме Африки(Египет не в счет, это уже колония России) и Австралии. Не понравилась Испания - стараются не понимать английский язык(политическая ненависть к Англии многовековой давности) и чувствуешь себя из-за этого некомфортабельно
Малютин Константин Ученик (163) 16 лет назад
я был в америки летом нью-ёрк лучший город в мире
александра Гуру (4652) 16 лет назад
Испания - супер, феерические воспоминания
Италия - не очень
Египет - хороший отдых
Андорра - отличный шоппинг
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
Понравилась Голландия,
цветы, поля, леса, коровки гуляют, без оград и пастухов, потому что каналы везде, и им не переплыть,
такой " большой капиталистический совхоз", дома все ухожены, участки украшены, везде комфорт и красота, и маленькие городишки - просто, как в сказке, окошечки все в цветах, бабушки-дедушки - на мопедиках, с багажничками, в костюмчиках, идиллия.
И большие города есть, и дельфинарии, и
зоопрарки, и Дом Орхидей, и музеи, и кино, и театры, и сокзалы, а велосипедов- неимоверное количество... А Дамба! А шлюзы! Восторг! И плавучие дома на каналах, а мосты!Каких только конструкций я не насмотрелась! А мельницы!
Замечательная страна!
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
была в России, Испании, Египте, Франции, Германии. Все понравилось, кроме России (правда только в Москве, моя мечта- Питер)
Евгения Знаток (289) 16 лет назад
Я этим летом была в Израиле!!!!Шикарно отдохнула!!!!
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Финляндия-смотреть нечего
Швеция-не плохо
Эстония-старина
Белоруссия-беднота
Польша-миленько
Чехия-мечта!
Марика Гуру (2827) 16 лет назад
Очень понравилась Черногория,Хорватия,Турция тоже ничего.В Турции сервис лучше,чем на Балканах.Не понравилось в Албании, на Кипре,в Богарии.