ASUS VivoTab Smart ME400C

Как на этом планшете сделать восстановление Windows 8. Зажатие клавиш "ВКЛ" + "Vol -" выводит в БИОС. Клавиатуры нет, поэтому F8 нажать нельзя.

Через USB HUB можешь хоть целый комп собрать...

кнопку громкости вниз, параллельно кнопка включения, откроется окно загрузки там всего два пункта загрузка Windows и вход в БИОС, при работе в БИОС используй кнопку с логотипом Windows

При отсутствии возможности загрузить саму операционку- эти методы не подходят. Необходимо восстановление "винды" в момент загрузки операционной системы через скрытые разделы Recovery и возврат в заводское состояние. На ноутбуках такое возможно при нажатии клавиши F4 или Esc и Recovery. Но на этом планшете нет клавиатуры( такие способы есть и описаны).

Плохо что на нем такое говно стоит. На андроидах нет никаких проблем вообще