Что можно что нельзя делать учителям, когда они проверяют юбки, браслеты, кофточки и тд.? на гиа. скажите пажалуйста оч нужно

галина Хисматуллина Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Что можно что нельзя делать учителям, когда они проверяют юбки, браслеты, кофточки и тд.? на гиа. скажите пажалуйста оч нужно
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
Ничего. Учителя не имеют права проводить личный досмотр. Вот удалить с экзаменов тех, кто пользуется телефонами и прочим для списывания, они могут.