Нормально ли это,предложить девушке немного от тебя отдохнуть?

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Ну,скажем,месяц.А вообще столько,сколько ей нужно,чтобы и в себе разобраться,и действительно отдохнуть.Разумеется,не просто так,а потому что есть причины.Вдруг что-нибудь не то подумает,или не поймет...
Лучший ответ
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Так кто от кого хочет отдохнуть? На мой взгляд, если ты предлогаешь отдохнуть друг от друга, значит это надо в первую очередь тебе. И вообще я знаю пары, которым такое решение шло на пользу (уже после первого дня они понимали, что не могут так дальше), но есть и такие, которые расстались...Это все индивиндуально, просто поговори со своей девушкой, ты все поймешь сам.
Остальные ответы
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Она может посчитать , что ты всегда будешь рядом! и тогда ты можешь стать для нее неинтересен