Постоянные обновления

Эrika Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Новый ноут при выключении постоянно делает 5 обновлений, только включаю уже есть новые обновления, после обновлений появляются такие папки, но они пустые и еще не переводит страницы с других языков, браузер хром и гугл хром
Лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44143) 11 лет назад
Зайди в центр обновления Виндовс и щёлкни на Поиск обновлений и после того как найдутся обновления, глянь что за обновления найдены. Обновления для операционной системы выходят не чаще раз в неделю, а у тебя по 5 штук да ещё каждый день...
Остальные ответы
Руслан Иванов Мудрец (15229) 11 лет назад
чекдиск с параметрами /f и, если надо /r (это дольше) (если не знаете, то это вводится в командную строку по вызову с правами администратора из меню "пуск" - в поиск вводите : cmd.exe )
... Мудрец (17151) 11 лет назад
Подожди неделю, обновления в таком количестве прекратятся, установи браузер, он сразу предлагает перевод на русский http://www.comodo.com/home/browsers-toolbars/browser.php