Подскажите фильм ужасов про заброшенную деревню или населённый пункт.

alex popov Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marselina Bedar Ученик (166) 10 лет назад
Проклятье заброшенной деревни
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (362944) 10 лет назад
Оборотни Арги (Lobos de Arga, 2011).Деревня проклятых (Village of the Damned, 1995).
Дмитрий Гепард Мыслитель (5159) 10 лет назад
Запретная Зона (2012) --> про чернобыль
У холмов есть глаза 2 ( первая чсть УГ)
Дикость
Ольга Шабанова Ученик (125) 8 лет назад
ужасы, где в начале фильма показывают пару за ужином! их работник рубит дрова, берет свой топор и начинает убивать их. потом в этом фильме школьники с учителем приезжают на пару дней в одну деревню! и молодежь начинают убивать местные жители.. помоги мне с названием фильма