и откуда у власти такая ненависть к своему народу?

Палыч Гуру (3002), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
От страха потерять эту власть...
Варвар Мыслитель (6598) 16 лет назад
Народ мешает им воровать
Женя Гуру (2986) 16 лет назад
а ткуда у нее должна быть к народу любовь?
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
так ведь они нам говорят что они НАШИ ИЗБРАННИКИ. ну типа мы с тобой их выбрали.
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
нет это не ненависть это простой эгоизм власть то тоже с нами тонет...только немного медленней...
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Я тоже понять не могу. Ведь без народа они никто и звать их никак. Не будет народа - и они исчезнут.
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Это не ненависть. Это желание хорошо жить. Но хорошо жить приходится за счёт других. Другие - это и есть свой народ.
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
а вот почитаешь некоторые законы - и на ум приходит именно ненависть. все-таки они ненавидят нас.
alexnight Просветленный (30765) 16 лет назад
Ну,хоть какие-то взаимные чувства должны быть!
Санек Ученик (164) 16 лет назад
Власти нужны только деньги! РЕЧИ О НАРОДЕ НЕ МОЖЕТ И ИДТИ
Малыш Профи (850) 16 лет назад
У них нет ненависти, просто они не помнят про него, а вспоминают к выборам.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
мы их раздражаем тем что мы не американцы и даже не европейцы. ведь все они кто учился кто работал а кто и жил там очень долго. каждую свободную минуту - туда. мыслями душой и телом. даже каникулы всем сделали зимой чтобы удобно туда ездить. дома и семьи там.
20090114 Гуру (2512) 16 лет назад
Дело в том, что каждый народ достоин своих государей. Если они такие плохие, значит мы все это допустили-голосуем не за тех, терпим, не противимся , не бастуем, не митингуем, не боремся....
Кроме того, зачем пинять на власть, если круговая порука и коррупция везде!!!!Везде блат, везде знакомства , панибратство...
Кроме того, все мы тянем с работы то , что плохо лежит...Просто чем выше уровень, тем больше масштабы
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Это, наверное, не ненависть, а попытки выжить, используя народ. Ведь чем беднее и темнее люди, тем легче ими управлять. Вот сейчас, перед выборами кинут какой-нибудь жирный кусок народу , и тот будет их благодарить и голосовать за них. Вот, например, Единая Россия только сейчас заметила, что оказывается зарплаты у людей низкие и пенсии никакие. Сейчас наобещает всего, и люди не только пойдут за ними, а побегут.
Может быть, и правильно, какой народ, такая и власть. Если народ можно купить, то и власть продажная.
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Вчера наш корреспондент встретился с Президентом РФ В. В. Путиным и взял
у него интервью.
- Владимир Владимирович, мы знаем, что Вас беспокоит рост цен, особенно
на продукты питания. А ведь еще на прошлой неделе Глава МЭРТ говорила,
что ее ведомство не собирается пересматривать прогноз инфляции на этот
год. Как Вы это можете объяснить?
- Да, вот такая наибулина получается.