Ближний Восток: а впрок ли урок?

александр гершаник Просветленный (37186), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А л е к с е й Гений (84786) 10 лет назад
Вы бы вопрос своими словами выложили, а видео смотреть нет желания.
александр гершаникПросветленный (37186) 10 лет назад
Вопрос перед Вами.
Остальные ответы
Феликс Мыслитель (6357) 10 лет назад
какое отрицательное видео на ночь глядя. К тому же больше походит на провокационное, автору хочется добавить нефти в огонь.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
А он разве закончился?. .
= Он только Начинается!!!.
Laura Просветленный (26240) 10 лет назад
Вся история не впрок, а ты об одном уроке...
i banni list Искусственный Интеллект (113284) 10 лет назад
уроки всегда впрок если.. . их не просиживать за партами
а реально учить
на ближнем Востоке учить умеют... тогда возникает вопрос:
те ли уроки преподают
очевидно что да, очевидно что закономерно то, что мы наблюдаем на данном участке суши в данном же секторе
а чего ещё можно ожидать по вашему