У меня установлено два торрент клиента, utorrent и bittorrent.

Ром Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Нужно, чтобы при открытии торрент-файла (*.torrent) система спрашивала каким именно клиентом открыть
P.S. Способ "открыть с помощью" не подходит, т. к. система будет всегда открывать тем клиентом которым заложено. А нужно именно выбор при открытии.
Голосование за лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
не будет выбора. либо каждый раз удалять вручную или скриптом ассоциацию торрент файла, либо пкм - открыть как.

PS: у вас наверно на компе еще 3 антивируса и пара десятков плееров, да?
Анатолий Архипкин Оракул (55671) 10 лет назад
вы виндовс с андроидом не путайте. есть такая фишка. в папке с файлом сверху при выборе его есть выбор программ
пример
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170225) 10 лет назад
во вкладке-откр с помощью уберите галку с всегда откр. -появится выбор программ-по другому никак
Николай Николаевич Просветленный (41042) 10 лет назад
А зачем они две нужны???? Любая из них и одна на все 100% справляется....