ну ка люди оцените ка эту красотку ксению собчак!!! по 5 бальной системе

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роза Додхудоева Мастер (1119) 16 лет назад
ты чё? это не она, хотя похожа оц. -1
Алексей Просветленный (34126) 16 лет назад
ну по красоте (-5) а по макияжу (-25) старая вообще фотка, щас она немного лучше, хотя без макияжа её мало кто видел
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
И где ты её откопала, просто кошмар, неоценимая картина, просто Пикассо
Анна Королева Знаток (330) 16 лет назад
это фотка быда сделана, когда ей было 15 лет... да деньги и макияж творят чудеса))
Светлана Мыслитель (5702) 16 лет назад
Да, одна улыбка чего стоит!
Зато молодая. Это вам не Алла Пугачева, которую молодежь в последнее время старается грязью облить только за то, что она поет!
Ксения далеко пойдет, если, конечно, милиция не остановит.
Нет у меня баллов для Ксении из-за ее поведения, хоть она и молода.
Бедный папа. Наверно, в гробу переворачивается от каждого скандала дочки.
Олька Гуру (4739) 16 лет назад
Зелёная она ещё тут...
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Сама фотка конечно го..но, а Ксюха тут ничо, ставлю 4+, можно подумать вы тут все красавцы и красавицы писаные были в малолетстве.
Александр Шелл Знаток (493) 16 лет назад
Она тут Брюнетка...я думал она натуральная блонда....да тут мне она даже больше нравится, чем сейчас...сейчас у нее лицо боле лошадинообразное, а тут она еще милая пони.
Марина Кузнецова Гуру (3670) 16 лет назад
Фредди Крюгер по сравнению с ней просто красавец! -5.
Алёна Халина Гуру (3801) 16 лет назад
а как ещё представлю, что она , как бешеная, лезит на сцену к нруппе НА-НА... Вот она ! Свецкая львица нашего времени!
Pudra Мастер (1071) 16 лет назад
Ну вообщееее,неужели это она?Баллов-1