Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каких размеров и из какой ткани должны быть пеленальные пеленки?

Людмила Метелева Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aselya_69@inbox.ru Ученик (111) 10 лет назад
Для начала определимся с тканью. Пеленки для новорожденных бывают двух видов – тонкие и теплые. Тонкие шьют из ситца, теплые – из фланели. Дефицита расцветок в наши дни нет – модно выбрать и цветочки для девочек, и машинки для мальчиков, а также уточки-мишутки для малыша любого пола. Нужно выбирать ткани с шириной 80 см. А метраж ткани берите из расчета 120 см. на одну пеленку. Такой размер пеленок считается оптимальным, он проверен на миллионах детишек, подойдет и вашему
Свет Оракул (71132) 10 лет назад
Из натуральной ткани.
Александр Кудаподаться Ученик (153) 10 лет назад
если я не ошибаюсьпеленка должна быть квадратная есть ширина ткани 110 так вот размер пеленки 110 на 110ну а в остальном предыдущий ответ по типу ткани верный
Елена Мудрец (13662) 10 лет назад
Ситец светлый 120х80, 5 штук, Фланель светлая 120х80, 5 штук Марля на подгузники) 60х80 5 штук.