После сеса на следующий день появились прищи на лобке.... потом количество увеличилось до пупка? что это может быть?

Игорь Нечепоренко Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
--- Мастер (1442) 10 лет назад
Это твоя награда!
Игорь НечепоренкоЗнаток (315) 10 лет назад
епте)) крутая нагруда) думал что раздражение))
девушки вроде проблем небыло)) но теперь не уверен..
В себе был уверен на все 100%.. так как таких проблем никогда небыло
--- Мастер (1442) Доверяй, но проверяй)) А то целый зоопарк от неё подхватишь! ;)
Остальные ответы
виталий марков Мастер (1494) 10 лет назад
венерическое заболевание, не стоит тянуть поход к венерологу
Константин Серебрик Мастер (1213) 10 лет назад
Выделений нет? Если нет, то можешь конечно, за всякий пожарный к гинекологу сходить, чтоб исключить ЗППП. Но это вполне может быть и аллергия на латекс
Viy _ Профи (784) 10 лет назад
Может просто раздражение :/ Но лучше к врачу сходить.
Неизвестный Знаток (288) 10 лет назад
ЗА удовольствие приходится платить..
Источник: Или мозги стоит вовремя включать всего то ...
рума эос Профи (773) 10 лет назад
видимо где побрился, там и раздражение.. бывает у многих, когда волосы отрастают