как работать с программой SkayNet 0.93.

Пользователь удален Знаток (293), на голосовании 16 лет назад
Ответ прошу прислать в формате для "Чайников"
Голосование за лучший ответ
restart Мастер (2069) 16 лет назад
На любом форуме, посвященном рыбалке (в поиске набрать -рыбалка SkayNet 0.93), например, здесь
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=19446#6 -(смотри азбука настройки) темы настроек хорошо освещены. Все версии
SkayNet в принципе настраиваются одинаково, через файл skynet.ini. Разница в типе сетевой карты, спутника и провайдера. У меня SkayNet 0.9, карта SkyStar2, SpaceGate и спутник Eutelsat W6.