может ли тест показать ложный результат?

Наталья Вахрушева Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
У меня ситуация такая: задержка третий день. Цикл всегда регулярный 28дн. последние монстры были 5 августа. Сегодня сделала тест. Но вместо беременной полосочки увидела белую полосочку. Из симптомов у меня болезненная грудь. белые пупырышки странные вокруг сосков. В туалет часто очень бегаю. Ах да, еще вены маленькие но яркие на сосках видны. Мочевой и почки в норме тк анализ мочи хороший. БТ 37. Может ли тест не показать полосочку а беременность есть? Очень хочу увидеть || когда лучше повторить тест?
Голосование за лучший ответ
николай Просветленный (45003) 10 лет назад
Тест - не тесть, ошибаться не должен
diezza diezza Мастер (2227) 10 лет назад
Симптомам рано появляться
Альбина Мастер (1119) 10 лет назад
у меня была задержка и ничего не показывало, только на 12 день задержки появилась слабая полоска, а через 2 дня дорогой тест показал 2 жирные полосочки) ) Сейчас 26 неделька уже)) ) так что ждите))))))
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 10 лет назад
один тест, да.. . а четвертый -нет)))))
Mythbuster Просветленный (34675) 10 лет назад
У меня 2 полоски появились только после недельной задержки. Так что может еще рано.
nyusha04 Мыслитель (5644) 10 лет назад
а живота не видно еще? а схваток не было? что за дурь на таком сроке искать у себя какие то симптомы. вы б еще на второй день после па начинали титьки щупать и температуру мерять. тест ошибаться может, а может и не ошибаться. сделайте еще штуки 4. и если все равно останутся сомнения сдайте кровь на хгч. у меня из 6 тестов на 10ый-15ый день задержки не на одном не было яркой второй полоски так едва заметная на 3 из 6 и совсем незаметная на остальных.
Vesh Мастер (2044) 10 лет назад
сдайте кровь на хгч после недели задержки)
Светлана Гуру (2973) 10 лет назад
у меня до 10 недель не показывал! :(
Алена Котюргина Ученик (11) 10 лет назад
Подождите еще. Тест раньше двух недель задержки не покажет. И покупайте лучше Эвитест
Katy f Просветленный (21168) 10 лет назад
у меня ошибался - дважды. Похоже выбеременные. признаки уж больно знакомые) тест лучше сделать когда задержка будет пару недель. Здесь концентрация гормонов хорошая.
Avrora Просветленный (25706) 10 лет назад
Не знаю, как в вашем случае, я не врач ) Но тесты ошибаются. Пусть и не часто
helga ***** Мыслитель (5035) 10 лет назад
2 недели после задержки -можно и тест попробовать
Карина Казаринова Гуру (3853) 10 лет назад
сдайте кровь и все узнаете