От витаминов толстеют?
Если я буду пить витамин Е, я потолстею? врач прописал мне этот витамин. А я боюсь потолстеть, говорят люди могут набрать вес от витаминов. Правда ли это?
вообще, витамины не имеют энергетической ценности. но, с другой стороны, и чистых витаминов мы не употребляем, даже если покупаем витамины в аптеке, то они обязательно еще с чем-нибудь подмешаны. я покупаю витаминный комплекс, и там каждая витаминина имеет 2 калории (но опять же эти 2 калории имеет не сам витамин, а вспомогательные вещества указанные в составе) . так что вам надо смотреть на упаковку витаминов, которых вы собрались пить.
буагага.. .
нет, не толстеют.
нет
ты такая взрослая а я такую ху.. ю веришь.... я даже не знаю что тут можно сказать..
глупости все это пейте себе наздоровье!