К чему такой сон...

Марта Симонова Гуру (3093), закрыт 16 лет назад
Будто внутри моего тела поселилсь червяки. Ужас!! ! И они высовываются у меня изо рта и из пупка.
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Ч е р в яки- специфический аспект неуловимой негативности. Обозначает «червивую позицию» сновидящего. Вам нужно понять, что такое "червивая позиция" (имеется в виду позиция, которую человек занимает во взаимодействии с другим человеком). Например: Вы встречаетесь с парнем и при этом хотите , чтобы он вел себя по отношению к Вам строго по Вашему сценарию . Возможно, при этом Вы пытаетесь разыгрывать роль слабого, зависимого человека .
Одним словом - это связь, коммуникация с длительным негативным внедрением в энергетику партнера, создание в ней стабильного очага негативности.

Остальные ответы
Татьяна Данилова Мыслитель (5339) 16 лет назад
Вы часто причиняете огорчения своим родным и близким, наносите им незаслуженные обиды.
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Гниёте изнутри,поэтому и черви лезут отовсюда.
Юлия Гусева Гуру (4978) 16 лет назад
Червяк-знак неприятных переживаний, возможно вы и сами не осознаете с чем они связаны.
Червяк также может означать, что в ближайшее время вы будете участником серьезного конфликта, который принесет не самые хорошие последствия.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
черви предвещают прибыль, но иногда велят беречься неприятеля!
Сергей Болтенко Просветленный (27492) 16 лет назад
здравствуйте,
много неприятностей, болезни. обстоятельства необъяснимые.
сон вас предупредает об опасностях.
судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!! !