Помоготе. . сколько раз человек имеет право приобрести гражданство, во скольких странах?

Игорь ФЕДУЛОВ Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яков Оракул (92792) 11 лет назад
В каждой стране свои законы, которые регулируют порядок получения и потери гражданства. Если законы стран, гражданство которых ты приобретаешь, не против, чтобы осталось прежнее гражданство, так сколько хочешь их приобретай.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 11 лет назад
хотьдо посинения если страна не запрещает два и более гражданств, например РФ, канады, США, франции- без проблем