Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему количество разводов, почти равняется количеству свадеб?

Светик Мыслитель (5623), закрыт 16 лет назад
Зачем вообще жениться, для чего все это надо?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1805) 16 лет назад
Так очень просто, брак, он и в африке брак ))
Остальные ответы
OTTO Мастер (2459) 16 лет назад
Надо все в жизни попробывать))))
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
Чушь, я например точно знаю что свадеб больше!! )))))))))))))))))
СветикМыслитель (5623) 16 лет назад
Моя тётушка расписывает,а я развожу. Так что мне видней. Их больше но не на много.
Хе-й это лично я знаю, пусть на одну, но точно больше!)))
deleted Профи (614) 16 лет назад
потому что было бы странно если бы количество разводов превышало количество браков))
маринка просто Мыслитель (7407) 16 лет назад
О положении дел с образованием семей и их распадом красноречиво свидетельствует статистика: уже более 10-летия количество разводов почти точно равняется количеству заключаемых браков. Разрыв, увы, не превышает 5-7 %. По "романтическим" мотивам в брак вступает менее 1/3 горожан, остальные - в той или иной мере - вынужденно. Исключение составляет небольшой процент (примерно 1/10 от числа опрошенных в обеих выборках), заключивших брак "по расчету". При таком раскладе вряд ли можно рассчитывать на прочность брачных союзов: любовь, будучи психологическим состоянием, неустойчива и легко оборачивается противоположными проявлениями. В группе "взрослых" пиковое значение приходится на "ссоры из-за недостатка средств". Мотив явно ложный, т.к. маскирует неумение (нежелание) соотносить запросы с возможностями, считаться с интересами и потребностями другого супруга. Таким образом, неутешительная статистика распада браков - следствие отсутствия внутреннего содержания, читай, смысла семьи в современных условиях. То, что происходит с молодыми людьми - лишь внешняя мотивация разводов. В целом респонденты не осознают системного характера кризиса семейных ценностей в обществе
серкова василиса александровна Мастер (1230) 16 лет назад
Потому что девушки, которых бросил муж, сразу находят нового, потому как сами уже привыкли сидеть на шее, ножки свесив)) ) поэтому полная гармония))