Дружба между парнем и девушкой! Опрос на радио!

А.Эль Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Может ли она быть искренней, может ли быть вообще? Расскажите о своём друге противоположного пола.
Некоторые говорят, что невозможно любовь между девушкой и парнем, а некоторые говорят что это даже лучше.. . а что думаете вы?
Лучший ответ
Saule Tlekova Мыслитель (8410) 10 лет назад
у меня был хороший ДРУГ. мы разговаривали на все темы, ходили по магазинам, в кино, в кафе, на работу, учебу, курсы. без поцелуев, намеков, пошлости. просто хороший настоящий. но муж отпугнул.
Остальные ответы
Рыжий Лис Мыслитель (7569) 10 лет назад
Я еще не в том возрасте, чтобы дружить с парнями ))
Наталья Майер Мудрец (16603) 10 лет назад
Мужчина друг для девушки очень хорошо, возможна дружба, а женщина друг для мужчины практически не возможно. Из собственного опыта)))))
Юра Юра Мастер (1301) 10 лет назад
Дружба бывает ) и порой даже это лучший выбор и более доверительные отношения) почему бы и нет)
okei @ Профи (671) 10 лет назад
дружба есть и очень сильная, но всекрете постель будет от этого неизбегать и это от любви неплохом пониманием! и несмотря на сложность жизни это нормально потамучто жизнь так созданно девочка для мальчика и там плахова невижу это все любовь
Smailik Money Знаток (476) 10 лет назад
нет такой дружбы это придумали девушки что бы любовник был всегда под рукой ну и также мужики этим пользуются.
илья Колесников Мастер (1114) 10 лет назад
вы чё люди я с подругой уже 4 год за партой сижу всегда есть с чего посмеяться и поговорить (и между нами нечего нету!!!)
MERIYA Мастер (2034) 10 лет назад
если она и существует, это не на долго!