Что можно соорудить из старого микрофона? Сломался микрофон, а выкинуть жалко. Подскажите что можно из него сделать.

Noboun_daries Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВасилоН Профи (959) 10 лет назад
В голову лезут пошлые мысли... сори ;)
dZen Мудрец (16048) 10 лет назад
если раритетный экземпляр, то продать, выставить на Интернет-барахолке. Радиолюбители иногда специально ищут такие девайсы времен советского союза. А так, если китайский современник, то в мусорку. или хранить лет 30 минимум и так же - на лот! ))))))))))))))
Руслан Иванов Мудрец (15229) 10 лет назад
в деревне, если скучно, можно (он ведь у вас гнущийся-микрофон... ) сделать маленький ночник.
Андрей Лукин Просветленный (30838) 10 лет назад
Если дружите с паяльником то можно сделать радиомикрофон для младших братьев или сестер . Пусть поют караоке на приемник . Или ночник сделать