Как найти хакеров в социальных сетях?.

илья намазов Профи (717), на голосовании 11 лет назад
Меня попросили найти хакеров, которые могут взламывать страницы троллей и провокаторов. но я не знаю, как искать таких людей. ну дак каэк искать хакеров, которые безкорыстно могут уничтожить страницы злостных нарушителей правил соцсети.?
Голосование за лучший ответ
Oleh Huz' Просветленный (49556) 11 лет назад
"бескорыстно могут уничтожить страницы злостных нарушителей правил соцсети" - тебе не к хакерам, а к админам тех сайтов.
Partisan42 Гуру (4184) 11 лет назад
бескорыстно?: ) А ты смешной:)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 11 лет назад
Напиши в статусе своем в ВК что ищешь, они сами зайдут к тебе на страницу и ответят в твоем же статусе хД
inga zajonc Искусственный Интеллект (194409) 11 лет назад
Да никак. Те, кто в состоянии взломать вконтакт, такими глупостями заниматься не станут.
Что касается троллей и провокаторов, то там не всё так просто. Некоторое количество экстремистских высказываний - и сайт можно прикрыть. Если это кому надо, провокатору можно и заплатить.
Поэтому за злостными нарушителями должна следить администрация сайта.
Дмитрий Юрьевич Ученик (138) 8 лет назад
этим людям вера не позволяет заводить свою страницу)))