Что лучше перезаправляемый картридж или СНПЧ?

Зависит от Ваших целей.
У СНПЧ обычно достаточно большие емкости и перезаправлять их нужно реже. т. е. меньше работать в перчатках, мыть все вокруг и прочие удовольствия. С другой стороны перезаправляемый картридж не требует прокладывать трубки, терять (обычно) гарантию на принтер, легче позволяет транспортировать принтер.
Т. е. на работе - СНПЧ, дома - перезаправляемые картриджи.

В зависимости от объема печати, если очень много то лучше система.
На небольшие объемы лучше картридж
А на Canon систему вообще лучше не ставить

СНПЧ, но... там, где их продают (если это не переход в метро) -узнай, подойдет ли именно к твоему принтеру... кстати, там и поставят

говорят, СНПЧ - на дольше хватает, экономичней