Любовь это болезнь...но переболеть дано не всем?

ыыыыыы Мастер (2197), закрыт 16 лет назад
И имуннитет не вырабатываеться, а лекарств нет.
Лучший ответ
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Ну не можу большееее!!! Давай ее координаты, мы всем проектом откроем ей глаза!:)
Остальные ответы
AV Профи (575) 16 лет назад
Переболеть дано всем, а вот выздоравливают лишние.:)
КОТОПУПС Гуру (2708) 16 лет назад
Как ветрянка=))))) Кто-то не за болеет ей ни разу, кто-то один раз и на душе остаются шрамы на всю жизнь.. . А у кого болезнь возвращается=)) Главное не симулировать=)
OMEGA Оракул (68259) 16 лет назад
Эта болезнь к любви не относится.. . Это относится к страсти, вот она и дает болезни. Многие люди думают, что Любовь это болезнь, но они ошибаются.
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
дано всем - не все понимают, что это любовь, все спихивая на обычный грипп. Болейте на здоровье только этой болезнью!!!!
Источник: привет от Тимошенко :))