Подскажите как проверить айпад мини на наличие джейла?

Анна Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Хочу взять с рук айпад мини, пробила на сайте по серийному номеру-в базе числиться. А можно ли каким нибудь образом проверить был ли сделан джейл на данное устройство?
Голосование за лучший ответ
SLIK Знаток (460) 10 лет назад
прокипяти 5 мин на слабом огне
Sv Знаток (342) 10 лет назад
Открути крышечку, достань бинарное соединени прилитьевого зажима где материнка, под синим проводом от разъединителя будет установлен зажим, подними его, затем на крышке увидишь номер ин-лайн забей его на сайте эйпл. ру а если спросят как ты нашла этот номер скажи мол-не ваше дело.... затем сними клавиатуру, отключи от внешки и увидишь свой ответ... ) Вот только попробуй собери теперь)