Помогите написать. как написать объявление об услугах ручной работы (бижутерии и шитье свадебных подушек под кольца).
Авторская бижютерия ручной работы под заказ! Изготовление красивых, эксклюзивных украшений под вашу индивидуальность к свадьбе, под одежду. Изготовление свадебных подушек под кольца по вашему желанию. Добавьте изюменку к своему образу с помощью наших изделий и Вы всегда будете заметны!