Зачем люди сильнее давят на кнопки пульта, когда в нём садятся батареки?

Пользователь удален Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Хотят выжать последние соки заряда.
Остальные ответы
Вика Знаток (317) 16 лет назад
Думеат что заработае лучше
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
))))))))))))а что разве это не помогает?
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
А зачем они начинают говорить намного громче, если собеседник - иностранец, или просто не понял с первого раза, (притом, что знают, что собеседник - не глухой!)... А фиг его знает, зачем... психология - штука загадочная!
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
хрен знает:))) а зачем каждый, подойдя к лифту, который уже и так ожидают человек 5, считает нужным еще раз нажать на кнопочку?:)))
пупс-виниловое пузо Знаток (394) 16 лет назад
а почему когда на мобиле связь моросит и ты переспрашиваешь тебе начинают критять в ответ, причем теми-жн отрывками
VIT Ученик (174) 16 лет назад
Есть кнопки - надо жать. Важен результат!