Если человек сидит на лавке и окурки кидает под ноги и плюётся тут же на асфальт. Как вы к нему относитесь?

Ну у него под ногами весь асфальт в харчках и окурках.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к сожалению таких много и ведь не тронь его -- человек по паспорту

Я к таким не отношусь. Это воспитание, говорить бесполезно, если с детства не приучили человека быть человеком, то он до смерти будет свиньей.

Russish shwine

за шкирку и пинка если в моем дворе.. а если в городе, замечание..

"Значит вырос взрослый СВИН
В детстве был -СВИНЁНОК"
/классика/