как вырастить каноплю. ну маленькие семена. их еще как-то на ватке выращивают вначале

святослав скепьян Ученик (218), закрыт 10 лет назад
ну маленькие семена. их еще как-то на ватке выращивают вначале
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 10 лет назад
А зачем вам нужно выращивать то, за что можно реально понести наказание? Сажайте лучше петрушку, у неё тоже мелкие семена а пользы наамного больше.
Остальные ответы
OKey Гуру (3920) 10 лет назад
от 3 - 7 лет (не условно!)
Елена Филатова Просветленный (27803) 10 лет назад
да конопля растет в России Украине Белоруссии везде как сорняк но она безпонтовая не тот климат так что ничего не получится
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 10 лет назад
У нас в селе недавно "Маски-шоу" было, такие же вот умники коноплю решили выращивать---теплицу на пол огорода замастрячили и там посеяли, не местные конечно, это только у приезжих хватило ума чуть ли не в центре села это дело затеять, ну и по недомыслию, что в селе везде глаза и уши.... В общем увели голубчиков дяденьки в черных масках с автоматами.... а сорная конопля у нас и просто так растет, но это совсем другая разновидность....
Занфира Ягудина Просветленный (29185) 10 лет назад
Почему не заняться чем-то другим ?
Источник: медик-пенсионерка
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
Все подробности у наркоконтроля