МТС, как позвонить из Украины в Россию?

Тедд Гуру (4710), закрыт 10 лет назад
С укр. МТС, на рус. МТС, Город Барнаул (если имеет значении)
Или хотя бы смс написать.
По пунктам, если можно.
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
+7 далее номер телефона
ТеддГуру (4710) 10 лет назад
да, не ужели? Иди попробуй)
Yustas Искусственный Интеллект (178921) Звоню именно так. Дозваниваюсь всегда
Остальные ответы
Baton56 Просветленный (32979) 10 лет назад
Может у тебя в настройках блокировка международных вызовов установлена?
Yustas правильно посоветовал!
Источник: как-то так
Неизвестно Мастер (1905) 10 лет назад
Набери в компе телефонные коды российский операторов. И фсё выйдет. Какой оператор и какой город все коды.