Почему не путать божий дар именно с яичницей?

Banana Искусственный Интеллект (658285), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Когут Мыслитель (9226) 10 лет назад
из Яйца (суть самого Яйца) вылупляется Цыплёнок=Жизнь. .
Сравни с яичницей. .
так и Дар Божий.. Твори и Люби.. а происходит... ты сама увидишь.. если внимательно понаблюдаешь вокруг.. и даже внутрь..
Остальные ответы
Хариганга Просветленный (35041) 10 лет назад
Яичница- самое легко исполнимое блюдо, а Божий дар - это очень сложно)
Константин Искусственный Интеллект (211786) 10 лет назад
Пришел стал быть поп купцу в гости.
А он яишенку наяривает. И попа не приглашает.
Думает поп как бы намекнуть - поделицца.
- "Благословил ли ты Господа, сын мой, за этот дар Божий? " - вопрошает поп.
- А ты батюшка не путай Божий дар с яищницой - отвечает купец и смачно так яишенку доедат.. .
BananaИскусственный Интеллект (658285) 10 лет назад
классный анекдот)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 10 лет назад
Потому что с точки зрения кулинарии, яичница очень проста в приготовлении.
Кларнет * Оракул (55642) 10 лет назад
Яйцо – символ зародившейся жизни, а она в свою очередь и есть божий дар. Разбитое яйцо – символ жизни прерванной. Не разбив яиц, яичницу не приготовить. А уж ее-то божьим даром не назовешь.