к чему снится червь?

kroshka Лю Мудрец (19307), закрыт 10 лет назад
приснилось, как будто у меня на пояснице прыщик, и в нем червь такой мерзкий нитевидный коричневый паразит. Сестра мне его выдавила и вытащила червя. Посадили его в банку то ли с уксусом, то ли спиртом, и он там стал разлагаться
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 10 лет назад
Подсознание подсказывает вам, что нарушение в области позвоночника и надо провериться и лечить, пока не поздно.
Остальные ответы
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 10 лет назад
Сестра поможет вам с кем то или с чем то справиться....