Нравится ли Вам, когда Ночью у СОСЕДЕЙ через Стенку слышны страстные ночные "Охи" и "Ахи" ???
У нас были слышны не охи и ахи а такой особый звук, природу которого мы даже не сразу поняли. Как будто ритмично стучали молотком по полу. Частота ударов постепенно ускорялась и перед тем как перестать стучать наносилось несколько сильных редких ударов. Тишина продолжалась от 15 минут до часа. Но потом, конечно, поняли и даже спорили: сколько будет "сеансов".
Мы не стали с ними ругаться. Ребята (молодая пара) снимали квартиру. Прошло время, и стуки не то чтобы прекратились, но стали тише. Встретившись в лифте, я спросил у парня, в чем там было дело, он объяснил, что диван стоял на трех ножках, ну и четвертая пристукивала. Он улыбнулся: "Все руки не доходили. " Потом они съехали, и стало грустно.
канэшн, хули, я люблю людей
конечно. это вселяет надежду.
пусть они лучше кувыркаются чем злобствуют от недоебита. ведь неудовлетворенная соседка социально опасна!
Нда значит и им тоже слышны Ваши охи вздохи . Возможность посоревноваться )))
Хоть бы раз услышать, а то один мат и ругань...