Горит лампочка масло. При повороте ключа горит лампочка масло! Заводу гаснет! В чем проблема? По щупу масло достаточно!

Дополнен

"завожу"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лампочка масла горит при повороте ключа потому, что датчик давления масла показывает отсутствие такового. Так как давление масла создается только после того, как двигатель заведется.

Я тебя щас сильно удивлю, но проблемы то нет!

А лампочка с аккумулятором и перегревом катализатора не смущает? У всех так

Да! У тебя вместо рук тяпка! Так и должно быть!

Источник: Личный 18-ти летний стаж работы а/механиком.

так и должно быть, не паникуй