Что делать если у меня не работает скин в майнкрафт я ник скина ввожу правильно. майнкрафт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он спрашивает про скины которые даются через ник. сделай проще скачай любой скин и начинай его вставлять сейчас пропишу что и как. открывай меню пуск-пиши в строке %appdata%-заходи в папку .minecraft-следующяя папка bin- и жми правай кнопкой мыши по minecraft или minecraft.jar бывает написано по разному- открываешь етот файл с помощью WinRar-открывай папку mob и удали картинку char- потом скинь скин который ты скачал и переименнуй его в char и засуни в ту папку из которой удалил char и все!

помогите пожалуйста я установи и поставил скин а он какойта сломаный

Я лично играю в майнкрафт без скинов, к чему они??

Без скинов тупо!!! И да у меня глючит может подскажите он есть но его перекосило???

пропишите /skin set ник или /skin ник