у меня заболел котик.

святослав скепьян Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
у меня заболел котик. чихает громче чем сорокалетний мужик. а сопли текут как гольфстрим. как вылечить котика?
Голосование за лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 10 лет назад
универсальным средством - ВЕТЕРИНАР
Fox Red Знаток (463) 10 лет назад
Скорее к ветеринару!! ! Может у него на что-то аллергия, а не простуда.. . Может на коноплю)))
Евгеника Мудрец (15892) 10 лет назад
У тебя есть какие то варианты как можно поступить? просто банальной простудой коты сидящие дома не болеют. Значит это либо инфекция, либо вирус который вы запросто принесли на обуви, с улицы. Поэтому ноги в руки и бегом к вету. Только не надо говорить что вета нет, денег нет или еще что либо подобное!!!
Ди Ученик (248) 10 лет назад
Может это алергия на еду иди к ветеринару
Lana-J Мудрец (11087) 10 лет назад
Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!
Источник: НОГИ В РУКИ И К ВЕТЕРИНАРУ(или хотя бы позвони в ближайшую ветстанцию!), тут по данным описаниям не помогут, разве "умные" посоветуют водкой напоить.
Жанна Крес Ученик (123) 10 лет назад
Надо срочно его к ветеренару! Он у тебя наверное простудился.