Как сделать практическую, я не понимаю, помогите пожалуйста!!

Юлия Чернова Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Как сделать практическую, я не понимаю, помогите пожалуйста!
Нужно создать информационную модель одной из комнат квартиры с целью обклеивания её обоями. Для этого преждевременно нужно вычислить размеры нужных объектов этой комнаты. Нужно подать созданную информационную модель комнаты в таких видах : словесном, графическом и структурном (таблица). Создать математическую модель вычисления стоимости необходимых обоев для обклеивания этой комнаты. Найдите в интернете соответственный вид обоев и их цену. Фото выбранных обоев, данные про них и созданную математическую модель в виде таблицы разместить на отдельной странице текстового документа.
Учебник-Інформатика 11 клас (рівень станарту) Ривкід.
Голосование за лучший ответ
нежданчик Гуру (3124) 10 лет назад
ну так нечего сложного! просто представь и сделай ) делов на 40 мин!