Заклинания это грех?

Rita Buchina Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
руслан васильев Мудрец (17527) 10 лет назад
заклинаю тебя не лезь ты к гадалкам. жизнь профукаешь. это грех или нет. если послушаешь мое заклинание тонет. если все равно будешь гадать то...
Остальные ответы
*** Димедрол *** Мастер (1742) 10 лет назад
Начальный уровень контактов с запредельными силами . Для церкви грех всё что идёт мимо неё .
елена кравец Просветленный (24416) 10 лет назад
что грехов боитесь ?,,тогда не лезте в магию ,,
олег котеля Ученик (169) 7 лет назад
а скажем если мне любопытно это изучать то что делать то? я грешить не хочу