Мод или плагин для роста травы в minecraft

Александр Тютнев Мастер (1486), на голосовании 11 лет назад
Кто знает: Существует ли плагин или мод, который позволяет траве размножаться, то есть: допустим у вас пустое зеленое поле и один кустик травы, через некоторое время она разрастается и занимает все возможные блоки земли.
Голосование за лучший ответ
Илья Юсупов Профи (915) 11 лет назад
Это есть в стандартном майне вроде, берёшь костную пыль и тыкаешь в зелёгую земл. и там вырастает трава и цветы =)