Восстановление Iphone 5
при включении iphone 5 к компьютеру, на экране загорается значок itunes с просьбой подключиться. при подключении приходит запрос на восстановление. после скачивания прошивки 6.1.4 начинается извлечение, после восстановление. но спустя несколько минут появляется ошибка 1603. в телефоне значок яблока, значок "чего-то происходит" а-ля она вертится. переброс в другие гнезда не помогает. подключение к другому - заведомо исправному компьютеру (С) - не принесло никаких результатов. что делать?
Придеться тебе наверное заного прошивку ставить. Заходи на 4пда . ру /forum( английскими, без пробелов) и там есть инструкции по-прошивке, в разделе про iphon