Проконсультируйте по формату Blu-Ray 3D
Blu-Ray 3D! Скачал образ с фильмом на 46 ГБ. Ноут подключил через HDMI кабель к плазме LG с поддержкой 3D. Затребовал переобновить дрова, залил Power DVD 13 с поддержкой Blu-Ray 3D и соответствующий плагин. Запуск - качество супер, но что в очках, что без одна и та же картинка. 3D как такового нет. Кто знает, подскажите что-нибудь. Заранее благодарен.
его включит просто надо вкуличение в правом нишжнем углу квадратик 3д