Варила яблочное варенье, а оно сгорело .Как отмыть таз? Помогиитеее!!!! Помогиитеее!

Лайла Джаналина Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tessa_ Мыслитель (8773) 10 лет назад
Прокипятить с содой.
Остальные ответы
Лола Браун Ученик (164) 10 лет назад
Теплую воду туда налей, и галы побольше, пусть киснет)
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 10 лет назад
Так как в яблочном варегье нет жира, то средства для удаления пригоревшего жира не спасут. ПАВы, конечно, помогут, но это не панацея, уголь придётся удалять с эмали механическим путём - ножичком.
хризантема Ученик (202) 10 лет назад
Милам для жира и копоти
Миша Хрюша Профи (666) 10 лет назад
Кипятком залейте и ждите. И так, пока не отмокнет хоть чуть-чуть.
Зайка Просветленный (37561) 10 лет назад
Засыпать крупной солью с уксусом. Может быть придётся делать несколь раз. Чистящим попробовать потереть.
Неизвестно Мудрец (13018) 10 лет назад
На отмочку ставить с водой и содой.