Имя Виталий тоже самое что и Витя?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lord Мастер (1281) 16 лет назад
нет это разные весчи))
Остальные ответы
Мария Чудинова Гуру (2693) 16 лет назад
не,конечно! 2 совершенно разных имени. есть разница, Дарья Витальевна или ДАрья Викторовна?=)
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Нет, конечно Витя - это Виктор
kotopes Профи (510) 16 лет назад
Витя-это Виктор!!!
юлия малкова Знаток (391) 16 лет назад
виталий-виталя,а витя-виктор.
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
Витя-это Виктор, а Виталий-Виталик...
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
Виталий - это "Жизненный" значит, а Виктор ( Витя)- "Победитель". Совершенно разные имена
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
Витя это Виктор, а Виталий это Веталь!ну или как-то по другому))))))))))))
chinukkk Мудрец (10783) 16 лет назад
Обычно - нет, Витя - это Виктор. Но если вам - или ему - нравится называть(ся) Витей - ну и пожалуйста. Вон, Билан тоже по паспорту Витя, а сам себя Димой наывает.
Olesia Мастер (1709) 16 лет назад
Виталий-это Виталик, а Витя-это Виктор!!
Светлана Кротова Мастер (1063) 16 лет назад
А ты посмотри в гороскопе на мыле!!! Я вчера обнаружила, что кроме Светы я еще и Лана и Вета)))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Виталий это Виталий, а Витя это Виктор
Анна Мастер (2271) 16 лет назад
нет это разные имена.
Kriss Знаток (344) 16 лет назад
Виталий - Виталик, на крайняк - Вит, но никак не Витя))))))))) Ещё есть Валерий и Вадим))))))))))
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 16 лет назад
Имя Виталий происходит от латинского слова Vita - жизнь, а Витя (Виктор) происходит от латинского слова Victoria - победа.