У ребёнка в школе из раздевалки украли красовки..

Коаллочка Профи (963), на голосовании 10 лет назад
У ребёнка в школе из раздевалки украли красовки.. Причём это уже не в первый раз. Что в таких случаях делать? Искали везде... Нету (((
Голосование за лучший ответ
Влада Орлова Знаток (445) 10 лет назад
Батюшку в дом пригласить
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186782) 10 лет назад
И матушку. Пускай чаю попьют.
Коаллочка Профи (963) С сахаром??
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 10 лет назад
Лошара ребенок. Пусть GPS-маячки ставит, разу него это регулярно. А дежурным по раздевалке и вообще персоналу школы вставить люлей.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 10 лет назад
Пишите заявление в полицию и подавайте в суд на школу. Школа не обеспечила сохранность, значит обязана возместить стоимость украденных вещей.
А вообще, я бы рекомендовал не конфликтовать со школой, а впредь покупать ребенку в школу дешевую обувь, чтоб не жалко было, да дешевую и не украдут.
КоаллочкаПрофи (963) 10 лет назад
Да...то ли к счастью,то ли к сожалению...купила ребёнки удобные,но дорогие кросовки(((...
molodayМудрец (15296) 10 лет назад
Всё школа виновата? Сам ребёнок не помнит, где, что оставил. Мобильники находят дети и возвращают.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) Да. Виновата школа, что не смогла обеспечить сохранность. А вообще я не вижу тут темы для обсуждения. Слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы.
Laura La Просветленный (31306) 10 лет назад
увы, ничего не поделаешь, крайних не найдете. Покупайте на физ-ру дешевую обувь
Соколов Роман Оракул (68110) 10 лет назад
Это не ребёнок тогда, а лопух. Одно дело, когда там повальные кражи. Тогда администрацию школы грузим по самое не балуй. Другое дело, если один и тот же идиот, т. е. ваш ребёночек, из разу в раз теряет свою обувь.
КоаллочкаПрофи (963) 10 лет назад
Очень интересное мнение...Ребёнок разделся...оставил обувь как положено в расдевалке...Приходит после уроков а там их нет на вешалке...Так при чём же тут он???Это кому то руки надо вырвать!!!
Соколов Роман Оракул (68110) Я не слишком мнителен, но. Дорогие кроссовки можно и не носить в школу, если в ней неважнецки организован порядок хранения вещей в раздевалке. С другой стороны кроссовки можно как-то пометить. Хоть с внутренней стороны, не на стельке, хоть — по-красивому, — с внешней. В конце концов, существуют автономные видеорегистраторы, если такая беда. С согласия администрации потихоньку ставим его в раздевалке. Кстати, школа, при современных порядках безопасности в ней, могла бы и сама установить обычную камеру для наблюдения за порядком и сохранностью вещей в раздевалке. У других-то детей пропадают вещи или нет?
moloday Мудрец (15296) 10 лет назад
Мешок в котором носят сменную обувь или кроссовки надо было подписать. За вещами следит гардеробщица и видеокамера.
У меня для каждого ученика есть подписанный крючок - место для вещей ученика.
В конце года оставляют кучу кроссовок и вещей.
Подписанные вещи находят хозяев, а остальные малоимущим в церковь весной.
КоаллочкаПрофи (963) 10 лет назад
А вы свои вещи подписываете???