Маленький мальчик нашел пулемет-больше в деревне никто не живет!

Пользователь удален Мастер (1391), закрыт 18 лет назад
Маленький мальчик нашел пистолет-больше милиции в городе нет,
Кроме кошки-Матрены!
Ах, как жаль, что на нее не хватило патрона!
Дополнен 18 лет назад
Мальчики в поле в индейцев играли-девочки в поле цветы собирали!
Маша нагнулась- в ж...е топор!
Метко стреляет индеец-Егор!
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1329) 18 лет назад
Дольче зольдатен по имени Рита
Терла клитор куском динамита,
Взрыв раздался, ноги вразлет,
Девушка Рита теперь ВЕРТОЛЕТ
Остальные ответы
DEV Просветленный (25044) 18 лет назад
И кроме деда у которого торпеда.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652216) 18 лет назад
Осталась пока девочка в платочке с гранатой в руке.
Тимофеев Максим Ученик (119) 18 лет назад
Маленький мальчик нашел интернет
Рано доступет в России минет
Богдан Курдюков Знаток (258) 18 лет назад
((((Кроме деда архимеда у которого тарпеда))))8D Маленький мальчик нашёл самокат, больше в деревне столбы не стоят. Маленький мальчик нашёл самотык, теперь вся деревня раком стоит
Пользователь удален Мастер (1005) 18 лет назад
Маленький мальчик в ванне купался,маленький мальчик водой наслаждался.Мама подкралась платьем шурша...Взмах табуретки-и нет малыша....