Чем лечить язык?

Надежда Барышева Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Температурю от 38 до 39 уже 5-й день. Сразу щипал язык, теперь он опух, теперь покрыт толстым белым налетом, больно глотать и разговаривать. Слюни густые. Полоскаю ромашкой, содой, фурациллином.
Позавчера врач назначил Ингавирин и Супрастин. Пока улучшений нет.
Чем можно полечить язый, кто-нибудь сталкивался? А также чем мне лучше сбивать t? Сейчас чередую аспирин, Колдрекс и Фервекс, но их можно только 5 дней.
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125107) 10 лет назад
Разведи "Малавит" и полощи им. (5мин. гонять во рту) , Не проглатывая, сплевуй.
Шуня Искусственный Интеллект (648800) 10 лет назад
полощи отваром шалфея.. часто ...сильный противовоспалительный эффект