Как отключается родная сигнализация на Geely СК?

Уронил брелок с пультом включения/выключения родной сигнализации, электронная начинка, то бишь плата приказала долго жить. Когда открыл машину самим ключом она начала сигналить и мигать аварийкой. Порядка 30 секунд все это продолжается. Завожу машину, все завелось, все работает. Машина постоянно сигналит и моргает аварийкой. Пробовал скинуть клемму - не помогло, как только вернул клемму на место все началось с начала.
Как отключить эту недоделанную охрану ибо на открытые капот и багажник она не реагирует. Наверняка такое уже случалось, у кого есть какой опыт?
Оговорюсь сразу - второго брелока с машиной не было.

надо к электрику там сигналка блокирует зажигание даже если откинете питание от нее оне недолжна заводится надо ставить перемычку на реле блокировки