как намекнуть однокласснице что она мне нравится

ger Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
я учусь в 7 классе, мы с ней сидим за одной партой, пожалуйста не пишите скажи ее в лицо.
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (619) 10 лет назад
вопрос тебе зачем намикать ты мужик подешол и пригласил, намеке только для девушек, возраст не имеет значения, главное поступки так что лучше вперед и на танке =))))
Nаташkа Мыслитель (7351) 10 лет назад
Если хочешь намеками, то просто будь джентльменом: пропускай вперед, помогай где-то, заступайся и прочее.
пингвин пингвиновна Профи (756) 10 лет назад
прямо, в лоб. меня это часто обезоруживает и очаровывает)) Если боишься, сильно, то напиши на бумажке, что она тебе нравиться и ей передай на уроке или в пенал подложи)