Решебник по русскому языку 3 класс

Таран Профи (946), на голосовании 10 лет назад
Может быть кто знает где раздобыть готовые задания вот к такой вот тетрадке? Что-то не вижу нигде именно этого варианта ни в сети, ни в магазинах. Вдруг кто уже нашел? Спасибо. http://www.e5.ru/image/big/34/64/kontrolnyie-rabotyi-po-russkomu-yazyiku-3-klass-chast-1_9406434.jpg
Голосование за лучший ответ
savenap Знаток (292) 10 лет назад
в 3 классе решебник искать пздц
ТаранПрофи (946) 10 лет назад
свое мнение оставьте при себе для воспитания своих детей, для меня никакой практической ценности оно не имеет